Федоров – Маску: обеспечьте Украину станциями Starlink и доступом к спутниковому Интернету Цей матеріал також доступний українською 26.02.2022, 14:47 Михаил Федоров (Фото: пресс-служба Форума Украина-30)
Глава Минцифры Михаил Федоров попросил Илона Маска как можно быстрее обеспечить Украину станциями Starlink и доступом к спутниковому Интернету, идется в сообщении Федорова в Facebook.
Подписывайтесь на LIGA.Бизнес в Facebook: главные бизнес-новости
"Пока ракеты SpaceX успешно прилетают из космоса – российские ракеты улетают на украинские детские сады и больницы", – обратился Федоров к Маску.
Федоров также попросил Илона Маска обратиться в Российскую Федерацию, к думающим россиянам, которые должны выходить на улицы, чтобы остановить войну.
- Украинское криптосообщество готово предоставить вознаграждение за любую информацию о криптокошельках политиков России и Беларуси и их ближайшего окружения.
Читайте также: Вторжение РФ в Украину: танки и ракетные обстрелы жилых городов. Главные новости – хроника только важное
Наталия Фреик Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter. Еще по темеSpaceX запустит украинский спутник: названа сумма контракта 19.04.2021SpaceX планирует массово доставлять людей ракетами уже через 5 лет 16.04.2021На Tesla в Украине зарабатывают все, кроме Илона Маска. Как устроен этот бизнес? Разбор 16.04.2021
Свежие комментарии